Лента новостей
0

Мартиросян раскрыл секрет любви фанатов к Головкину и высказался о допинге Альвареса

boxingscene.com, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2018 08:03 boxingscene.com
Американец не верит в отмазки мексиканца.

Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе американец Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 KO) поделился своим мнением по поводу положительных допинг-проб мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), пишет Vesti.kz.

Мартиросян заменит на бой 5 мая как раз Альвареса, который попался на кленбутероле за два месяца до реванша с чемпионом мира по версиям по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). В результате мексиканец отказался от боя и получил дисквалификацию на шесть месяцев.

"Следует спросить у "Канело", почему он провалил два допинг-теста, и почему ушел из программы VADA?, - цитирует Мартиросяна BoxingScene.com. - Я не верю ему. Я не куплюсь на эти оправдания с историей про испорченное мясо. Если бы я, не дай бог, попался на допинге из-за случайности с мясом, то я бы после этого проходил тесты каждый день, чтобы доказать, что я чист. Никто не хочет видеть подобного мошенничества перед боями. Именно потому фанатам так нравится Головкин: он хорош на ринге, и он всегда чист. Он хочет боксировать честно, и я хочу делать то же самое".

Ранее Мартиросян также отметил, что не собирается бегать по рингу от Головкина, как это делал Альварес в их первом бою, который завершился спорной ничьей. Также американец рассказал о дополнительной мотивации на этот бой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: