Лента новостей
0

На Ассамблею возлагается большая ответственность - Назарбаев

ssmu.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2018 15:49 ssmu.kz
Сегодня Ассамблея - главный гарант стабильности - Президент.

Мы сумели сохранить священный оберег, защищающий нас от всех невзгод. Об этом заявил Президент РК Нурсултан Назарбаев, выступая на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана, передает Казинформ.

«Сегодня Ассамблея - главный гарант стабильности. Всегда находясь в авангарде государственных дел, Ассамблея постоянно оказывает поддержку моим крупным инициативам, разъясняет народу», - сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства добавил, что сегодня, когда Казахстан взял курс на всестороннюю модернизацию, на Ассамблею возлагается большая ответственность.

«Повестка дня нашей сессии: «Пять социальных инициатив - платформа социального единства». В марте, вы знаете, я представил Пять президентских инициатив по социальной модернизации, пять инициатив, направленных на улучшение благосостояния народа, на укрепление одной из граней консолидации нации - социального единства», - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Президент добавил, что успешная реализация этих инициатив поспособствует росту уверенности в завтрашнем дне, доверия к государству и друг другу.

«Ранее у нас никогда не было такой социальной программы, которая может кардинально изменить жизнь народа. Все это благодаря тому, что мы сумели сохранить священный оберег, защищающий нас от всех невзгод за годы независимости, - единство народа», - резюмировал Нурсултан Назарбаев.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: