Лента новостей
0

Неизвестные пытались оказать давление на судью матча "Кайсар" - "Ордабасы"

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2018 12:41 из открытых источников
В связи с этим было принято решение о замене главного арбитра матча Алексея Боброва на судью FIFA Дениса Лобашова.

28 апреля в Кызылорде накануне матча между командами "Кайсар" и "Ордабасы" возбуждено уголовное дело в связи с давлением на главного судью матча, передает BNews.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

"В Астане состоялось экстренное заседание Казахстанской футбольной федерации и Профессиональной футбольной лиги Казахстана. Где рассматривался вопрос оказания давления на главного арбитра матча 7-го тура Премьер-Лиги неизвестными лицами. В связи с этим было принято решение, о замене главного арбитра матча Алексея Боброва на судью FIFA Дениса Лобашова. По данному факту в ДВД Кызылординской области возбуждено уголовное дело", - сообщается на официальном сайте Казахстанской футбольной федерации.

Следует отметить, данная встреча закончилась со счетом 0:0. Арбитры: Денис Лобашов, Ринат Якбаров, Торебек Жаксылык, резервный арбитр: Еркен Жантуганов, инспектор: Николай Бублинский. С начала чемпионата "Кайсар" еще ни разу не одержал победу. В трех играх они сыграли вничью, в четвертой проиграли. В турнирной таблице находится на 10 месте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: