Лента новостей
0

Ехавшие на сватовство попали в смертельное ДТП в Акмолинской области

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 01.05.2018 11:35 из открытых источников
Погибли четыре человека.

В ДТП, произошедшем на трассе Акмолинской области, погибли четверо пассажиров, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Авария произошла на 97 км трассы «Астана-Коргалжино» вблизи села Жантеке. 38-летняя жительница Астаны, управляя машиной JAC М5, не справившись с рулевым управлением, допустила опрокидывание машины в кювет.

«В результате ДТП на месте происшествия скончались три женщины, 1965, 1967 и 1955 годов рождения, и 65-летний мужчина. Двое пассажиров доставлены в городскую больницу Астаны. Водитель не пострадала», - сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

По информации ведомства, пострадавшие ехали на сватовство. Среди погибших жительница Щучинска, две жительницы села Воздвиженка Целиноградского района и житель Астаны.

Возбуждено досудебное производство по ч. 4 ст. 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: