Лента новостей
0

"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов

ua-football.com., фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2018 09:28 ua-football.com.
Для "Реала" предстоящий финал станет третьим подряд - предыдущие два были победными.

Футболисты испанского "Реала" сыграли вничью с немецкой "Баварией" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, передает Vesti.kz.

Игра на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде завершилась со счетом 2:2. На третьей минуте защитник Йозуа Киммих вывел "Баварию" вперед, но на 11-й форвард Карим Бензема сравнял счет.

Еще два мяча зрители увидели во втором тайме. На 46-й минуте вратарь "Баварии" Свен Ульрайх совершил курьезную ошибку, чем воспользовался Бензема, оформивший дубль. В дальнейшем мюнхенцы пытались исправить ситуацию, но все ограничилось голом Хамеса на 63-й минуте. Примечательно, что колумбиец не стал праздновать гол - в "Баварии" он играет в двухлетней аренде, а права на его трансфер принадлежат "Реалу".

Первый матч в Мюнхене завершился победой "Реала" - 2:1. Таким образом, мадридский клуб прошел "Баварию" с общим счетом 4:3. Для "Реала" предстоящий финал станет третьим подряд - предыдущие два были победными.

В ночь с 2 на 3 мая состоится ответный полуфинальный матч между итальянской "Ромой" и английским "Ливерпулем". Начало встречи - в 00:45 по времени Астаны. В первой игре "Ливерпуль" победил со счетом 5:2.

Финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: