Лента новостей
0

Стали известны гарантированные гонорары Головкина и Мартиросяна за бой

WBA, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2018 05:59 WBA
Пока не уточняются, полагается ли им часть прибыли от проведения поединка.

Стали известны гарантированные гонорары чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1,33 КО) и американца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО), передает Vesti.kz.

По данным корреспондента Los Angeles Times Лэнса Пагмайера, казахстанец гарантированно получит 1 миллион долларов, а Мартиросян - 225 тысяч. Полагаются ли им процент от прибыли с боя, не уточняется.

Бой Головкин - Мартиросян станет главным событием вечера бокса на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США), который пройдет утром 6 мая по времени Астаны. В андеркарте этого поединка выступит казахстанец Руслан Мадиев, чьим соперником будет мексиканец Хесус Перес - с полным андеркартом этого вечера бокса можно ознакомиться здесь.

Отметим, что пока ни один из казахстанских каналов не приобрел права на показ боя Головкин - Мартиросян. В предстоящем поединке Головкин будет защищать только три титула, поскольку IBF отказалась санкционировать бой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: