Лента новостей
0

Где можно посмотреть бой Головкин — Мартиросян

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2018 14:48 Sports.kz
Бой Головкина и Мартиросяна увидят телезрители в 151 стране мира.

Бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО) на «Синко де майо» уже точно увидят телезрители в 151 стране мира. К сожалению, пока в их числе нет Казахстана, сообщает Sports.kz.

На территории США поединок будет показан регулярным телеканалом HBO. Изначально планировалось, что 5 мая Головкин будет драться на платном HBO (PPV), но после отмены рематча с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) было решено перенести его на обычный. Мексиканские телезрители смогут увидеть бой на телеканале Box Azteca, а на всей территории Латинской Америки показ осуществят каналы Canal Space, Panama RPC Channel 4, USA HBO Latino. В Великобритании и Ирландии любители бокса смогут увидеть бой на Box Nation.

Что касается Казахстана, то телеканалами «Qazaqstan» и «Qazsport» ведутся переговоры, однако успехом они пока не увенчались. Если говорить о странах СНГ, то в России бой покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч ТВ: Боец». На территории Украины и Беларуси поединок транслироваться не будет. В еще одной европейской стране, Польше, бой будет транслироваться на канале Polsat Sport. Добавим, что телеканалы некоторых «больших» стран Европы — например, Германии, — решили не покупать прямую трансляцию и покажут бой на следующий день в записи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: