Лента новостей
0

Кто на новенького? Тренер Головкина назвал возможного соперника

Scoopnest.com, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2018 23:43 Scoopnest.com
Соперники Головкина просят много денег.

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 33 КО) Абель Санчес рассказал о ближайших перспективах своего подопечного, сообщает Sports.kz.

— В течение трех недель мы сядем с командой и обсудим возможные варианты. Если не «Канело», то будем смотреть, кто подойдет к столу. Но суть в том, что соперники Головкина просят много денег. Поэтому иногда это невозможно. Когда Сондерс говорит, что хочет 7 миллионов долларов за бой с Джейкобсом, представьте, сколько от потребует за бой с Головкиным? И это при том, что у парней есть возможность побороться сразу за четыре пояса! Если это будет не бой с «Канело», то лично я хотел бы боя с Муратой — это лучший вариант. Потому что это будет очень престижно для Японии, — сказал Санчес.


Японский боксер Риота Мурата (14-1, 11 КО) является «регулярным» чемпионом мира по версии WBA в среднем весе. Ранее он также заявлял о желании подраться с Головкиным.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: