Лента новостей
0

«Канело» предложили план Б, если второй бой с Головкиным не состоится

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2018 06:58 Фото: zakon.kz
Поскольку Головкин не хочет подписывать контракт, пока он не зарегистрируется в программе допинг-тестов, это ставит его в плохое положение.

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз оценил ближайшие перспективы мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

В частности, журналист предложил «Канело» несколько возможных вариантов на тот случай, если его потенциальный рематч с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) в сентябре не случится.

«Поскольку „Канело“ вылетел из ТОП-15 рейтинга WBC, а Головкин не хочет подписывать контракт, пока он не зарегистрируется в программе допинг-тестов, это ставит его в плохое положение. Если Головкин не будет драться с „Канело“, то кого выберет Golden Boy? Будет ли это О’Салливан? Но он ничего не сможет сделать „Канело“. До сентября не три недели, а еще четыре месяца, так что Golden Boy легко мог бы сделать бой с Джермаллом Чарло, Деревянченко или Джейкобсом. Альваресу не стоит драться с соперником более низкого уровня вроде О’Салливана или Лемье, но, к сожалению, один из них, скорее всего, станет для „Канело“ планом „Б“, если Головкин не будет драться с ним», — пишет автор.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: