Лента новостей
0

Глава Казахстана пожелал россиянам побед на ЧМ по футболу

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2018 21:12 Фото: zakon.kz
Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев пожелал Владимиру Путину отлично провести Чемпионат мира по футболу в 2018 году, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В следующем месяце в России стартует одно из ключевых спортивных состязаний планеты - первенство мира по футболу. Огромное мероприятие планетарного масштаба. Мы желаем российской стороне отличного проведения, а российским футболистам побед», - сказал Нурсултан Назарбаев во время заседания Высшего Евразийского экономического совета.

«Уверен, что российская сторона создаст неповторимую атмосферу праздника и проведет столь важное мероприятие на самом высоком уровне, на которое, мы надеемся, будем приглашены», - обратился Нурсултан Назарбаев к Владимиру Путину.

На что президент России заявил: «Вы все приглашены!».

Чемпионат мира по футболу 2018 - 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведен в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света - Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: