Лента новостей
0

Пьяный мужчина до смерти избил свою сожительницу

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2018 17:31 Фото: zakon.kz
Один из ударов пришёлся в область головы и стал роковым.

После ссоры с соседями мужчина решил выместить злобу на своей сожительнице и забил её до смерти, сообщает BNews.kz.

Из материалов дела стало известно, что 41-летний житель села Турара Рыскулова находился в гостях у своей 37-летней сожительницы. Вместе они употребляли спиртное. В поисках добавки женщина вышла на улицу, где поссорилась с прохожими. Вернувшись домой, она пожаловалась своему собутыльнику, после чего последний выбежал на улицу и вступил в словесную перепалку с оппонентами.

Вернувшись в крайне раздражённом настроении, мужчина стал избивать собутыльницу. Сначала кулаками, потом ногами. Один из ударов пришёлся в область головы и стал роковым.

"Суд Тюлькубасского района ЮКО выдал санкцию подозреваемому на содержание под стражей сроком на 2 месяца на период следствия. Ранее он был неоднократно судим. Его подозревают в умышленном убийстве",- сообщил судья-координатор Тюлькубаского районного суда ЮКО Болатбек Турабай.

Стоит отметить, что в этот же день еще один житель ЮКО убил свою жену. Находясь в мкр Восток мужчина 1955 года рождения нанёс своей супруге ножевое ранение кухонным ножом, которое оказалось несовместимым с жизнью.

О подробностях данного происшествия не сообщается. Однако, известно, что убийство женщины 1961 года рождения произошло на лестничной площадке третьего этажа жилого многоэтажного дома. Согласно санкции суда, подозреваемый взят под арест сроком на два месяца.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: