Лента новостей
0

Алматинка, потерявшая 7 лет назад сына, нашла его мертвым

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2018 18:00 Фото: zakon.kz
Как выяснилось, парень скончался через некоторое время после своего исчезновения.

История об обратившейся в полицию спустя 7 лет после пропажи сына женщине, подошла к завершению, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«У него был приступ (цирроз печени), когда его привезли в больницу, он был еще живой. Потом скончался в больнице. Они (врачи) ждали несколько дней, но у него не было при себе документов. Затем его похоронили», - рассказала в телефонном разговоре корреспонденту Казинформа Алима Скагиева, мать пропавшего без вести 7 лет назад Айдара Кишибаева.

Она сообщила, что парень, как выяснилось, скончался через некоторое время после своего исчезновения. Женщина рассказала, что к ней пришли сотрудники полиции и начали спрашивать, почему женщина не обращалась к ним на протяжении стольких лет.

«Я только вчера пошла в полицию, и мне все нашли за полчаса. Я благодарна сотрудникам нашей полиции и нашим медикам за то, что помогли его найти. Спасибо им большое! Мы хотя бы смогли почитать Коран над сыном», - сказала благодарная женщина. Напомним, спустя 7 лет женщина заявила в полицию о пропаже сына в Алматы.

Она обращалась за помощью в телевизионные программы «Жди меня» и «Бармысын, баурым?», но не писала заявление в полицию из-за недоверия к правоохранительным органам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: