Лента новостей
0

В Астане подросток на отцовской машине сбил пешеходов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2018 01:30 Фото: zakon.kz
Пешеходы доставлены в больницу.

В столице подросток 2001 года рождения на машине отца сбил двух пешеходов, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

«Сегодня около 18:30 на пересечении улиц Победа и Московская зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, проводится проверка. Водитель автомобиля марки «Митсубиси» на светофоре на пересечении проспекта Победа и улицы Московская сбил пешеходов, переходивших дорогу на разрешающий знак светофора и скрылся с места происшествия. Стражи порядка полка дорожно-патрульной службы задержали нарушителя в одном из дворов на улице Московской. Им оказался подросток, 2001 года рождения (на машине отца - авт.)», - передает пресс-служба ДВД Астаны.

На данный момент идет проверка с участием родителей. Пешеходы, 1983 и 1977 года рождения, с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. Автомобиль поставлен на спецстоянку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: