Лента новостей
0

Судейский корпус Атырауской области проводил в почетную отставку судей Сауле Байменову и Женни Жумалиеву

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2018 10:24 Фото: zakon.kz

Судейский корпус Атырауской области проводил в почетную отставку судей Сауле Байменову и Женни Жумалиеву

 

Согласно Указа Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева в почетную отставку вышли судьи Атырауской области Байменова Сауле Гизатовна и Жумалиева Женни Хамитовна.

Руководство и судьи областного, районных и городских судов области проводили Сауле Гизатовну и Женни Хамитовну в почетную отставку, поблагодарив их за многолетний труд.

Общий трудовой стаж судьи Байменовой Сауле и Жумалиевой Женни составил около 40 лет, из них 27 лет это судейский.

Судьи за годы работы в судебной системе имеют безупречную репутацию, за многолетнее добросовестное служение правосудию отмечены ведомственными и государственными наградами.

Со словами признательности в адрес почетных судей выступили председатель Атырауского областного суда Маргулан Бектурганов, председатели судебных коллегий Манат Комиршинов и Татти Уалиева, судьи областного суда, председатель филиала Союза судей по Атырауской области Жасулан Жаксылык, Руководитель администратора судов по Атырауской области Гульжан Джумагалиева и сотрудники суда, были вручены памятные подарки.

Выступившие отметили, что суд покидают не просто опытные судьи, но и отзывчивые и доброжелательные личности, которые для многих собравшихся стали верными друзьями и мудрыми наставниками.

Коллеги пожелали судьям крепкого здоровья и удачи в их новых начинаниях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: