Лента новостей
0

К 20-летию столицы запущен новый интернет-проект "Город Z"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2018 16:47 Фото: zakon.kz
Герои проекта "Город Z" – это обычные люди, жители столицы, для которых Астана стала родным домом.

АО "Qazcontent" по заказу Министерства информации и коммуникации РК запускает интернет-проект "Город Z", посвященный 20-летию Астаны, передает Zakon.kz.

Отмечается, что за 20 лет в столице возведены не только величественные архитектурные сооружения, высокие небоскребы, но и сформировалась столичная ментальность, своеобразная городская культура. Появились настоящие астанчане, которые связаны с Астаной не только географически, но и сроднились с городом благодаря судьбоносным событиям в их жизни.

Ежедневно в Астану приезжают сотни людей из разных городов, стран мира. Для кого-то столица становится новой вехой в их жизни, городом будущего и настоящего.

"Герои проекта "Город Z" – это обычные люди, жители столицы, для которых Астана стала родным домом. Каждый день они воплощают в реальность свою мечту – строят город, формируют дух столицы. Каждый из них выработал уникальный рецепт счастливой жизни, основа которого – любимая работа, любимый город, трудолюбие и умение видеть прекрасное в простых вещах. В каждой серии, как паззл, мы собираем образ настоящего астанчанина. Теперь каждый четверг мы будем знакомить вас с уникальными жителями города Z на сайте el.kz", - говорится в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: