Лента новостей
0

Водитель, насмерть сбивший целую семью в Павлодарской области, вышел за миллион

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2018 06:19 Фото: zakon.kz
Родные погибших требуют, чтобы виновник аварии ждал суда в камере.

В Павлодарской области виновника резонансного ДТП выпустили под залог. 59-летний сельчанин сел за руль пьяным, в результате погиб двухмесячный ребенок и его родители, пишет Zakon.kz со ссылкой на КТК.

Смертельная авария произошла на участке трассы Павлодар – Кызылорда. Водитель Toyota выехал на встречную полосу и врезался в другую легковушку. В результате погиб 40-летний Дмитрий Парфенов, его гражданская супруга Галина и двухмесячный сын Артем.

Дело пьяного водителя, по вине которого погибла вся семья, шокировало жителей региона. В отношении подозреваемого завели уголовное дело и отправили в СИЗО. Однако суд Экибастуза выпустил его под залог в один миллион двести тысяч тенге. Родные погибших требуют, чтобы виновник аварии ждал суда в камере.

- Мы не понимаем – друзья, родственники, мы не понимаем, как он убил троих человек. По его вине погибло три жертвы, трое людей хороших! Его отпустили под залог, он сейчас дома, он жив, здоров, у него ни ссадин, ни переломов, он сейчас наслаждается жизнью, - сказала сестра погибшего Елена Парфенова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: