Лента новостей
0

В Атырау продолжаются работы по строительству новых дорог

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2018 13:26 Фото: zakon.kz
В 2018 году в Атырауской области планируется заасфальтировать 280 километров дорог.

В городе Атырау в текущем году планируется охватить 227 улиц, что составляет 211 км дорог, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, на сегодняшний день строительство новых дорог ведется в микрорайонах Кокарна, Бирлик, Мунайши, Геолог, Жулдыз-3, Жулдыз-1,2, в селах Бесикти и Дамба.

- В этом году разрабатывается ПСД 227 улиц общей протяженностью 211 км в поселках Акжар-2, Аксай-2, Атырау-1, Жанаталап-1, Еркинкала-2, Водников-2, Томарлы-2, Бирлик-2, Дамба-2, Таскала-3. После положительного решения государственной экспертизы, укладка асфальта начнется и в этих пригородных населенных пунктах, - рассказал руководитель производственно-технического сектора городского отдела ЖКХ ПТ и АД Акесен Ибрагимов.

Отметим, что в текущем году запланировано проведение ямочного ремонта почти 20 тысяч кв м дорог, из них на сегодня уже отремонтировано 3 770 кв м дорог.

Всего в 2018 году в Атырауской области планируется заасфальтировать 280 километров дорог.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: