Лента новостей
0

Обучающий семинар по критериям оценки конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана» состоялся в Астане

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2018 17:23 Фото: zakon.kz

Обучающий семинар по критериям оценки конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана» состоялся в Астане

 

15 мая 2018 года ДКТРМ по г. Астане принял участие в обучающем семинаре по критериям оценки конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканского конкурса - выставки «Лучший товар Казахстана», организатором которого была Национальная палата РК «Атамекен».

Целью семинара было повышение уровня квалификации экспертов по критериям оценки участников конкурсов, членов экспертных групп и потенциальных участников конкурсов в 2018 году.

Семинар предусматривает оказание консультационно-методической помощи участникам конкурсов по подготовке конкурсных материалов, разъяснение порядка и правил проведения Конкурсов, ознакомление с международными конкурсами в области качества.

В ходе семинара были разъяснены требования к оформлению отчетов, порядок представления материалов в соответствии с Правилами конкурсов.

Кроме того, были организованы практические заниятия на местах для экспертных групп по подготовке экспертного заключения и т.д.

Также, участники прослушали курс лекций на тему: «Национальные и международные премии по качеству. Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг».

По итогам семинара всем участникам были вручены сертификаты.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: