Лента новостей
0

Более полумесяца находилась у подруги пропавшая девушка из Алматинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2018 19:35 Фото: zakon.kz
Отмечается, что девушка ранее неоднократно уходила из дома.

Полицейские Алматинской области разыскали пропавшую без вести 17-летнюю Милану Изукаеву, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Напомним, 17-летняя девушка ушла из дома 25 апреля и не вернулась. Заявление в полицию об исчезновении учащейся выпускного класса одной из сельских общеобразовательных школ Талгарского района поступило от ее родных.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, в результате оперативно-розыскных мероприятий несовершеннолетнюю удалось отыскать в Алматы, где она все это время скрывалась у своей подруги.

«На поиски школьницы был брошен весь личный состав талгарской районной полиции, к которым также подключились оперативники областного розыскного отдела. Ориентировки на пропавшую были разосланы по всем подразделениям полиции и размещены в социальных сетях Интернета. Вчера вечером девушку живой и невредимой нашли в Алматы. И сейчас несовершеннолетнюю уже передали ее родным», - пояснили в областной полиции.

Отмечается, что девушка ранее неоднократно уходила из дома. Полицейские в очередной раз провели несовершеннолетней профилактическую беседу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: