Лента новостей
0

Ксения Собчак рассказала, как добиться успеха

Cosmopolitan, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2018 16:39 Cosmopolitan
Самое главное для любого успеха - это умение ставить перед собой цели и идти к ним, умение работать над этими целями и активная жизненная позиция.

Известная телеведущая Ксения Собчак поделилась с казахстанцами советом, как достичь успеха, сообщает МИА «Казинформ».

«Я читаю очень много мастер-классов по теории успеха. Самое главное для любого успеха - это умение ставить перед собой цели и идти к ним, умение работать над этими целями и активная жизненная позиция», - сказала она, выступая на Астанинском экономическом форуме.

Ксения Собчак также рассказала, чего ни в коем случае она не приемлет от своих работников.

«Мои сотрудники знают, что единственное, за что я могу уволить сразу, - это фраза «Это невозможно, это не получается». Для меня нет того, чего не получается. Ты должен до конца пробовать и стараться. У тебя может не получиться, но ты должен приложить все усилия, доказать, что обошел вопрос со всех сторон, но вот пока не вышло», - объяснила К. Собчак.

«Это единственный способ. Жизнь можно прогнуть под себя только жизненной энергией. Ничем больше. Ни образование, ни интеллигентные корни, ни какие-то прочие вещи не могут стать рецептом. Это могут быть камешки, которые помогут построить твой дом», - добавила она.

По словам спикера, для достижения цели нужно использовать разные способы.

«Главное - это то, как ты вкладываешь свою жизненную силу, как пробивную энергию твоего движения, когда ты веришь в то, что ты делаешь. Когда ты умеешь это вытрясти из мира всеми возможными способами. Когда человек направлен на такое созидание и на то, чтобы построить свой дом, делая для этого все возможное, тогда ты его обязательно построишь», - подчеркнула она.

К. Собчак в заключении назвала Казахстан самостоятельным и очень успешным государством, сказав, что в нашей стране есть много позитивных вещей, достойных внимания.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: