Лента новостей
0

В СМИ назвали место и дату проведения нового поединка между Головкиным и Альваресом

Deskgram, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2018 09:46 Deskgram
Головкин - Альварес вернется в Лас-Вегас и состоится на той же самой арене, что и в прошлый раз - T-Mobile, считает обозреватель ESPN.

СМИ назвали место проведения второго поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Vesti.kz.

По последней информации, между командами ведутся переговоры относительно организации данного боя. Пока конкретной информации не поступало, однако авторитетные эксперты в области бокса делятся своими инсайдами.

Так, обозреватель ESPN Дэн Рафаэль в одной из беседы обозначил дату и место проведения встречи.

"Я больше, чем уверен, что Головкин - Альварес вернется в Лас-Вегас и состоится на той же самой арене, что и в прошлый раз - T-Mobile",- процитировали его на boxingnews24.com.


Вероятно, что речь идет о 15 сентября. На этот день выпадает празднования Дня Независимости Мексики. В свою очередь первый их бой состоялся 16 сентября.

Напомним, в данное время Альврес отбывает шестимесячную дисквалификацию
в связи с нарушением антидопинговых правил.

Срок истекает в середине августа, а его возвращение намечено на 15 сентября. Ранее команда мексиканца заявляла, что их приоритетом на этот срок является реванш с казахстанцем.

Реванш Головкин - Альварес должен был состояться 5 мая, но был отменен как раз из-за истории с допингом. Вместо "Канело" Головкин провел защиту титула против Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО) из США, нокаутировав того во втором раунде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: