Лента новостей
0

В таком виде даже гостей дома не встречают - зрители о выступлении Назимы на ТНТ

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2018 12:34 YouTube
Назима Джанибекова заявила, что это был сценический образ и не более.

Казахстанская исполнительница, уроженка города Шымкент Назима Джанибекова прокомментировала свой откровенный наряд в российском проекте "Песни на ТНТ" в эксклюзивном интервью телеканалу НТК, передает корреспондент BNews.kz.

После выступления казахстанки на российском шоу общество раскритиковала не только наряд девушки, но и ее поведение на сцене.

"Это позор нации. Она в таком виде даже гостей дома не встречала бы. Это не есть культура, это деградация", - написал один из пользователей соцсетей.

"Девушка, конечно, переборщила с одеждой. Но талант у нее есть", - отметил другой пользователь.

В своем ответе певица призналась, что к критике была готова и знала на что пошла.

"Это сценический образ. Я знала на что иду. Я была готова к критике. Я сама дико волновалась, когда увидела эти шорты и как все это выглядит. Но перед выступлением я себя успокоила: если я буду думать о шортах, я не выступлю так, как мне нужно", - сказала она.

Кроме того, казахстанка не исключает того, что может не вернуться на Родину и остаться строить свою карьеру и жизнь в России.

"Думаю, это вопрос времени. Кто не хочет уехать за границу и попробовать себя там и самореализоваться", - уточнила она.

Напомним, что песня казахстанки Наzимы, которую она исполнила совместно с российским рэпером Скруджи на проекте "Песни на ТНТ", на прошлой неделе заняла первое место в топ-чарте российского iTunes. А в прошлую субботу Наzима исполнила композицию Zayn и Sia под названием Dusk Till Dawn в дуэте с Соломоной. Рэпер Тимати восхитился вокальными данными певицы и дал понять всем хейтерам, что у недоброжелателей не должно быть никаких сомнений в ее таланте.

"Те, кто сомневался в вокальных данных НАZИМЫ, более не должен иметь вопросов: НАZИМА x SOLOMONA Dusk till dawn", — прокомментировал Тимати на своей странице в instagram.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: