Лента новостей
0

АО «Самрук-Казына» примет участие в ПМЭФ-2018

АО «Самрук-Казына», фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2018 10:00 АО «Самрук-Казына»
Перед представителями международных бизнес-кругов будет проведена презентация на тему: «Инвестиционные возможности и программа приватизации АО «Cамрук-Қазына».

24 мая 2018 года, в городе Санкт-Петербург, в рамках Петербургского международного экономического форума -2018 состоится День инвестора АО «Самрук-Казына», посвященный инвестиционным возможностям в рамках программы приватизации государственных активов в Казахстане.

Перед представителями международных бизнес-кругов будет проведена презентация на тему: «Инвестиционные возможности и программа приватизации АО «Cамрук-Қазына».

В ходе специальной панельной сессии ПМЭФ-2018 председатель Правления АО «ФНБ «Самрук-Қазына» Ахметжан Есимов представит российскому и международному деловому сообществу ряд крупных активов в сфере энергетики, нефтехимии, горнорудного сектора, транспорта и логистики.

В мероприятии примут участие первый заместитель Премьер-Министра РК Аскар Мамин, Вице-премьер РФ Юрий Трутнев и порядка 150 представителей российских и международных инвесторов.

Комплексный план приватизации на 2016-2020 годы, утвержденный Правительством Республики Казахстан, включает в себя более 876 компаний, из них 215 - активы группы компаний «Самрук-Қазына».

Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на официальном сайте ПМЭФ-2018, в разделе «Программа»: https://www.forumspb.com/programme/, начало мероприятия в 17:50 час. по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: