Лента новостей
0

В Сети появилось видео, как арестанты встречают авторитета Шакро Молодого

АГН "Москва", фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2018 01:42 АГН "Москва"
Шакро Молодой, которого называют вором в законе, был задержан в 2016 году.

В соцсетях появилось видео из Пресненской пересыльной тюрьмы, на котором арестанты ведут неформальную перекличку и особо приветствуют авторитета Шакро Молодого (он же Захарий Калашов), пишет "Московский Комсомолец".

Церемония выглядит пышно: некий мужчина в майке-алкоголичке, уцепившись руками за решетку, выкликает: «Первый корпус! Второй корпус!» Арестанты за кадром откликаются хором.

«Мира и благополучия нашему дому, всему людскому!»- продолжает «спикер», и велит «всем вместе тепло поприветствовать нашего старшего брата Шакро Молодого, который сегодня заехал к нам на централ». Под конец все кричат фразу «Жизнь воров!».

Шакро Молодой, которого называют вором в законе, был задержан в 2016 году по делу, связанному с перестрелкой возле кафе Elements на Рочдельской улице в Москве и вымогательством взятки. В марте этого года Никулинский райсуд назначил Калашову наказание в 9 лет и 10 месяцев колонии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: