Лента новостей
0

Тепловоз сбил грузовик в Мангистау

ЛАДА.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2018 22:01 ЛАДА.kz
Пострадавших нет.

Грузовой автомобиль попал под тепловоз. Столкновение с тепловозом в Мангистау произошло из-за несоблюдения правил дорожного движения водителем автомашины, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «КТЖ-Грузовые перевозки».

"26 мая в 16:55 на перегоне Курык-Порт - Ерсай Мангистауского отделения ГП при подаче на подъездной путь ТОО «Горнорудная компания Магистраль» полувагонов с грузом щебень на железнодорожном переезде при скорости 10-15 км/ч машинист маневрового тепловоза применил служебное торможение из-за внезапного выезда автотранспорта «КамАЗ»", - сообщили в КТЖ.

Водитель выехал на переезд, проигнорировав предупреждающий знак STOP, установленный у переезда. Столкновение не удалось избежать. Пострадавших нет.

Данный случай расследуется. По предварительной версии, столкновение на железнодорожном переезде произошло по вине водителя автомашины, нарушившего правила пересечения переезда.

Железнодорожники в очередной раз призывают водителей автотранспорта быть внимательными, не нарушать Правил дорожного движения и не подвергать опасности свою жизнь и окружающих людей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: