Лента новостей
0

На блогера Соболева совершено покушение

irecommend.ru, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2018 01:35 irecommend.ru
У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга легкой степени тяжести.

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что на него было совершено нападение рядом со студией, где он снимает ролики, сообщает РБК.

«Ролика сегодня не будет! Вчера вечером, а если быть точным — сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики», — написал он.

По словам Соболева, в настоящий момент он находится в больнице, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга легкой степени тяжести.

«Должны отпустить домой, сейчас описывать подробности времени и желания нет. Чувствую себя стабильно», — добавил видеоблогер.

Близкие Соболева рассказали, что на него напали четыре человека, пишет «Фонтанка». Студия Adini, о которой идет речь, находится на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге, отмечает издание.

Полиция Петербурга, как пишет «Фонтанка», не подтверждает факта нападения на Соболева. Пресс-службе главного управления МВД по городу и области неизвестно о подаче блогером заявления в правоохранительные органы Петроградского района.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: