Лента новостей
0

Сменился аким Махамбетского района Атырауской области

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2018 18:26 inform.kz
Вместо Рыскалиева был назначен Жардемгали Ахметов.

Аким области поблагодарил Рыскалиева за проделанную работу и пожелал удачи на новом рабочем месте. Глава региона представил депутатам кандидатуру нового акима района, согласованную с Администрацией Президента РК - Жардемгали Ахметова. Депутаты поддержали кандидатуру Ж. Ахметова. Об этом сообщает МИА «Казинформ».

Жардемгали Ахметов в 1984 году окончил Западно-Казахстанский сельскохозяйственный институт по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства». Имеет большой трудовой стаж работы на государственной службе. В 1976-1978 годах проходил срочную службу в армии.

С 1984 по 2012 годы занимал различные должности на государственной службе в Жылыойском районе, начиная от рядового экономиста, заканчивая заместителем акима Жылыойского района. В 2012 году был назначен на должность акима Исатайского района. В мае 2013 года возглавил управление экономики и бюджетного планирования Атырауской области. С августа 2013 года по сегодняшний день работал в должности заместителя акима Жылыойского района.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: