Лента новостей
0

Промоутер Головкина поделился подробностями переговоров с «Канело»

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2018 23:49 sports.kz
Альварес считается одним из лучших в PPV-истории, Головкин же — лучший средневес с титулами чемпиона мира.

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о переговорах с командой Сауля Альвареса о втором бое, сообщает Sports.kz.

— 57,5/42,5 — это было последнее предложение Golden Boy, которое не было принято GGG. Был дедлайн, и Геннадий сказал, что он хочет 45%. Вообще, он хотел 50/50, потому что он — чемпион, а «Канело» — претендент. «Канело» считается одним из лучших в PPV-истории, Головкин же — лучший средневес с титулами чемпиона мира. К тому же «Канело» получил дисквалификацию. GGG считает, что этим он показал свое неуважение к спорту. Потом Геннадий все же согласился дать «Канело» статус, как он говорит, «А-стороны», большую часть от разделения доходов. Это было дело принципа. Геннадий сказал мне конкретно, чего именно он хочет. Казалось, бой уже мертв, но потом в течение часа мне перезвонил Эрик Гомес и сказал, что у него есть еще одно решение, которое сделает Головкина счастливым, а также удовлетворит сторону «Канело». После этого сделка была завершена, — сказал Леффлер в интервью Under the Hand Wraps.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: