Лента новостей
0

Мексиканские футбольные болельщики спровоцировали землетрясение

Global Look Press, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2018 08:35 Global Look Press
Специалисты считают, что оно могло произойти из-за массовых прыжков во время гола сборной Мексики на мундиале.

Мексиканские сейсмологи зафиксировали в столице страны землетрясение искусственной природы. Оно произошло в тот момент, когда сборная Мексики забила гол в ворота Германии на чемпионате мира по футболу в России. Мексиканцы победили со счетом 1:0, передает Вести.ru.

Как минимум два датчика в Мехико зарегистрировали землетрясение в воскресенье. Специалисты считают, что оно могло произойти из-за массовых прыжков во время гола сборной Мексики на мундиале.

Информацию уже подтвердили сейсмологи из Чили. Согласно сообщению сейсмологической службы страны, их оборудование также зафиксировало искусственное землетрясение в тот момент, когда мексиканцы забили гол в ворота Германии.

Только на площади Сокало (расположена в центре Мехико) на просмотр матча Мексика-Германия собрались около 75 тысяч человек. После забитого гола и последовавшей за ним победы болельщики выражали бурную радость.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: