Лента новостей
0

В Атырау строится Дворец молодежи и школьников

Региональная служба коммуникаций Атырауской области, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2018 10:49 Региональная служба коммуникаций Атырауской области
В будущем дети смогут окунуться в мир науки и техники в лабораториях авиа и ракетомоделирования, судомоделирования, компьютерной техники, лабораториях электротехнических и радиотехнических, видео и фотостудии.

Объект сдадут в эксплуатацию уже в следующем году, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций Атырауской области.

4-х этажное здание будет выполнено в неоклассическом стиле, с фальшколоннами и балюстрадами. На цокольном этаже будут располагаться: борцовский зал и залы спортивной гимнастики, баскетбола, легкой атлетики, художественной гимнастики, а также кабинет для игры в шахматы.

На первом этаже для удобства ребят будет установлен Интернет центр и медиатека, кабинет компьютерной графики, выставочный музей, тир, гримерные, залы для репетиций и хореографии, актовый зал на 300 мест, бассейн, и др.

На втором этаже будут расположены классы английского, французкого, турецкого, казахского и русского языка, класс музыкально-теоретических занятий, кабинеты астрономии, планетарий, театральные студии, музыкальные классы, классы для занятия ансамблей, репетиции хора и оркестра.

На третьем этаже оборудуют кабинеты физики, экологии, краеведения, биохимическая лаборатория, кружок юннатов, кабинет скульптур, изостудия.

И самое интересное, будет на четвертом этаже. Именно здесь дети смогут окунуться в мир науки и техники в лабораториях авиа и ракетомоделирования, судомоделирования, компьютерной техники, лабораториях электротехнических и радиотехнических, видео и фотостудии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: