Лента новостей
0

Картонный болельщик сборной Мексики покоряет ЧМ-2018

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2018 14:31 соцсети
Настоящего товарища в путешествие не отпустила жена.

Необычный способ помочь своему другу посетить чемпионат мира по футболу избрали болельщики из Мексики. Молодые люди приехали в Россию с картонной копией своего товарища, которого не отпустила жена, сообщает News.ru.

В Интернете появилась страница, посвящённая путешествиям картонного Хавьера и его друзей: они вместе делают селфи в фан-зоне, катаются на автобусе, следят за футбольными матчами. Глядя на фото, можно сделать вывод, что Хавьер пользуется популярностью у прекрасной половины человечества — и это несмотря на то, что на майке картонного мужчины написано: «Моя жена не отпустила меня».

Ранее в Сети появились кадры, на которых мужчины в сомбреро и пончо неспешно прогуливаются по центру Москвы, распивают текилу и чествуют национальную сборную по футболу. При этом к поясу одного из них привязана кукла, внешне очень похожая на американского лидера. Со стороны может показаться, что болельщик едет на ней верхом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: