Лента новостей
0

Разыскиваемый за тяжкое преступление житель Аркалыка задержан в Алматинской области

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2018 20:57 из открытых источников
25-летний мужчина числился с 2017 года в республиканском розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления.

Полицейские Талгарского района Алматинской области помогли коллегам из Аркалыка задержать разыскиваемого преступника, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, 25-летний мужчина числился с 2017 года в республиканском розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления.

Как выяснилось, молодой мужчина, проживавший в Аркалыке Костанайской области, в сентябре 2016 года тяжело ранил ножом одного из местных жителей. Пытаясь уйти от ответственности, подозреваемый пускается в бега и скрывается на территории Алматинской области.

«В республиканский розыск он официально был объявлен в 2017 году. На днях совместными усилиями полицейских Талгара и Аркалыка было установлено местонахождение разыскиваемого и произведено его задержание», - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

В полиции дополнили, что сейчас задержанный мужчина помещен под стражу в изолятор временного содержания Талгарского РУВД, где ожидает этапирования по месту совершения преступления.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: