Лента новостей
0

Александр Винокуров и Кумар Аксакалов на велосипедах проехались по Петропавловску

 Пресс-служба акима СКО, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2018 10:38  Пресс-служба акима СКО
Участники соревнования прошли маршрут в длиной 5 километров.

Олимпийский чемпион Александр Винокуров и аким СКО Кумар Аксакалов приняли участие в велопробеге «Кызылжар-2018». Также в соревновании принимали участие профессиональные и молодые велогонщики, госслужащие, бизнесмены и жители города, передает Zakon.kz.

Перед стартом Александр Винокуров и Кумар Аксакалов дали напутствие участникам велопробега.

«Если кто из вас станет олимпийским чемпионом, то это будет класс. Тренируйтесь, ставьте цели. Идите вперед и на моем примере добивайтесь всего. Невозможное возможно»,- сказал победитель Олимпиады в Лондоне.

Участники соревнования прошли маршрут в длиной 5 километров. После окончания велопробега гонщикам вручили памятные медали.

Велопробег стал завершающим аккордом международной велогонки «Кызылжар-2018» на призы Александра Винокурова которая впервые проходила в СКО. На старт вышли профессиональные велогонщики из Казахстана и ближнего зарубежья, таких как, Россия и Узбекистан. Кумар Аксакалов отметил, что многодневная велогонка станет традиционным и будет проводиться ежегодно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: