Лента новостей
0

Немецкие полицейские спасли двух ежей от алкогольной интоксикации

yaplakal.com, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2018 19:42 yaplakal.com
Животные обнаружили перевернутую бутылку с яичным ликером и вылакали вылившееся содержимое.

В немецком городе Эрфурт спасли двух ежей в состоянии алкогольного опьянения. По данным The Local, животные обнаружили перевернутую бутылку с яичным ликером и вылакали вылившееся содержимое.

О необычном случае сообщила полиция федеральной земли Тюрингия. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место по вызову местной жительницы, которая обнаружила зверей практически обездвиженными.

В посте полиции в Facebook ежей шутливо назвали «двумя колючими пьяницами» и отчитались о том, что животные были найдены вблизи детской площадки и отправлены в безопасное место — зоопарк.

«Установить их личности было крайне сложно, поскольку у обоих сохранились лишь смутные воспоминания о том, что произошло», — пошутили полицейские.

Помимо шутливого отчета, в посте содержалось серьезное предостережение: местных жителей попросили внимательнее относиться к утилизации мусора, поскольку это может навредить окружающей среде и животным, живущим в черте города.

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: