Лента новостей
0

В управлении сельского хозяйства Павлодарской области – новый руководитель

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2018 15:44 Фото: zakon.kz

В управлении сельского хозяйства Павлодарской области - новый руководитель

 

Нового главу ведомства во время аппаратного совещания в областном акимате представил Булат Бакауов. Вакантную должность по принципу меритократии занял Нурболат Макашев.

Нурболат Макашев в 2003 году окончил Семипалатинский государственный университет им. Шакарима по специальности «Стандартизация и сертификация пищевой отрасли», в 2010 году - университет «Туран-Астана» по специальности «Юриспруденция», в 2016 году - магистратуру Немецкого университета административного управления «Шпайер» по программе «Болашак».

Трудовую деятельность начал в 2007 году советником Президента АО «Центр международных программ». С 2007 по 2008 год был главным специалистом, экспертом департамента высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан. С 2008 по 2018 год работал экспертом, главным экспертом, руководителем управления, заместителем директора в департаментах Министерства сельского хозяйства. До назначения главой областного управления сельского хозяйства занимал должность заместителя руководителя этого ведомства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: