Лента новостей
0

Марадона высказался об игре Месси

Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2018 17:32 Getty Images
Диего в который раз заступился за Лео.

Легенда сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал ситуацию в национальной команде, которая может покинуть чемпионат мира уже после группового этапа, пишет Marca.

«Люди поверили, что Сампаоли решит все проблемы с помощью компьютеров, дронов и 14 ассистентов. Аргентина не знает, во что играет, у нее нет никаких решений – ни в полузащите, ни в защите, ни в атаке.

Аргентинской федерацией футбола руководят люди, которые ничего не смыслят в футболе. Они придумывают решения на ходу, ничего не планируют и позволяют команде плыть по течению. Сейчас все обвиняют Месси, но я должен сказать, что он сыграл так, как должен был. Ему сложно решать задачи своих партнеров», – приводит слова Марадоны Marca.

После двух туров на счету Аргентины одно очко. Для выхода из группы «альбиселесте» нужно обыгрывать Нигерию и ждать поражения (или ничьей) Исландии в матче с Хорватией.

Еще один расклад, который устроит Аргентину, – равное количество очков с Исландией при лучшей разнице забитых/пропущенных мячей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: