Лента новостей
0

Пресс-секретаря Трампа выгнали из ресторана

gdb.voanews.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2018 19:08 gdb.voanews.com
Хозяйка ресторана объяснила свой поступок.

Хозяйка небольшого ресторана в американском Лексингтоне (штат Вирджиния) выставила за дверь пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс из-за несогласия с политикой администрации Дональда Трампа. Об инциденте рассказала сама Сандерс в своем Twitter.

"Прошлой ночью владелец ресторана Red Hen в Лексингтоне попросил меня удалиться, поскольку я работаю на президента США, после чего я вежливо ушла, - сообщила представитель Белого дома. - Эти действия говорят о ней гораздо больше, чем обо мне. Я всегда стараюсь и буду стараться уважительно обходиться с людьми, в том числе с теми, с кем у меня есть разногласия".

Официант ресторана позже написал на своей странице в Facebook, что хозяйка ресторана разговаривала с Сандерс, но пресс-секретарь и члены ее семьи ушли добровольно.

Владеющая заведением Стефани Уилкинсон мотивировала свой поступок борьбой за демократию: "Иногда людям приходится принимать неудобные решения, чтобы отстоять свою мораль".

Озвучена была и иная версия: Стефани Вилкинсон заявила, что сделала это в знак солидарности с сексуальными меньшинствами, представителями которых являются несколько ее сотрудников.

Хозяйка добавила, что до выдворения Сандерс и ее спутники уже обслуживались. Вилкинсон не приняла от них деньги, обслужив за счет заведения, хотя спутники пресс-секретаря предлагали оплатить счет.

Источник

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: