Лента новостей
0

АО «Астанаэнергосервис» формирует совет эффективности

www.aes.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2018 17:05 www.aes.kz
На официальном сайте АО «Астанаэнергосервис» объявлен набор участников в состав Совета эффективности.

В АО «Астанаэнергосервис» разработана, утверждена и внедряется инвестиционная политика, которая требует защищать необходимость инвестиций и формировать конкретные параметры проектов, эти требования стандартные для промышленных компаний передает zakon.kz.

На сегодняшний день создается инвестиционный комитет, который принимает решения об утверждении или отклонении мероприятий, в состав были приглашены представители таких крупных ведомств и структур, как Министерство энергетики РК, Акимат г.Астаны, Самрук-Энерго, ЦАЭК, ККС и другие. Многие из них на самом высоком уровне поддержали инициативу и делегировали участников.

Кроме того, для повышения качества реализации инвестиционной программы группы компаний АО «Астанаэнергосервис», обеспечения гласности, прозрачности и открытости в работе создаётся Совет эффективности.

Он формируется на основе добровольного участия, в составе не более 12 человек.

Члены Совета будут ознакомлены с инвестиционной программой, задавать вопросы по программе, а также предлагать решения по улучшению ее реализации.

Предполагаем, что в Совет эффективности войдут активные граждане, имеющие желание, знания и опыт, для улучшения работы энергокомпаний и увеличения эффективности вложений каждого тенге, Пресс-служба АО «Астанаэнергосервис».

Для участия необходимо:
- Заполнить заявку о желании войти в состав Совета на официальном сайте АО «Астанаэнергосервис» (ссылка: https://aes.kz/opros/)
- Прикрепить копию удостоверения личности или паспорта, а также резюме в свободной форме.

Заявки принимаются до 20 июля 2018 года.

Члены Совета эффективности осуществляют свою деятельность на волонтерских началах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: