Лента новостей
0

Головкин представил видеоответ на троллинг от "Канело" и Golden Boy

Reuters©, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2018 06:39 Reuters©
Стороны обыграли один мем.

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер опубликовал видеоответ на ролик промоутерской компании Golden Boy, представляющей интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Vesti.kz.

Ранее Golden Boy показала нарезку моментов из первого боя, в которых Альварес уклоняется от ударов GGG. В концовке ролика обыгран популярный мем Deal with it ("смирись с этим").

"Более подходящее видео для #ДняСолнечныхОчков. 15 сентября!" - добавил подпись к ролику Леффлер.

В видео от команды Головкина также обыгрывается мем "Смирись с этим" и показан счет неофициального судьи телеканала HBO Харольда Ледермана, который в первом бою отдал восемь из 12 раундов казахстанцу. Тот поединок завершился ничьей, а наибольший скандал вызвали оценки судьи Аделаиды Берд, которая выставила счет 118-110 в пользу Альвареса.

Напомним, реванш Головкина и "Канело" пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV). Причем изначально второй бой должен был состояться 5 мая на "месте преступления", но его отменили из-за проваленных допинг-тестов и последующей дисквалификации мексиканца, которая истекает в середине августа.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: