Лента новостей
0

Головкин: Уйду с ринга народным чемпионом

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2018 16:00 sports.kz
Головкин поделился ожиданиями от предстоящего 15 сентября в Лас-Вегасе поединка против Сауля Альвареса.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBOГеннадий Головкин поделился ожиданиями от предстоящего 15 сентября в Лас-Вегасе поединка против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Я счастлив, что сделка завершена, и рематч состоится. Я готов вернуться к работе в Биг Бэар с Абелем Санчесом. Это самый большой поединок в боксе, бой, который все хотят увидеть. В этом поединке определится лучший. Это ради истории бокса. Я рад защищать свои титулы на День Независимости Мексики — важный шаг для бокса мексиканского стиля. «Канело» может выходить на ринг последним, может быть представлен последним. Но важно то, кто уйдет с ринга в последнюю очередь, и это буду я, как чемпион мира и народный чемпион. Увидимся на Big drama show, — цитирует Геннадия ESPN.

Шоу состоится в Лас-Вегасе 15 сентября и начнется в 17:00 по местному времени. По времени Астаны это будет 6 утра 16 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: