Лента новостей
0

Мои правила – моя уникальность

FIRST buying agency, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2018 14:09 FIRST buying agency
Суперстильный смартфон Galaxy S9 Lilac (в лиловом цвете) приглашает представительниц прекрасного пола принять участие в захватывающем проекте.

Присоединяйся к проекту «Мои правила – моя уникальность» и вдохновляй других! Сделай фото или видео со своей историей и правилом, которое характеризует тебя и участвуй в розыгрыше ценных призов!

Суперстильный смартфон Galaxy S9 Lilac (в лиловом цвете) приглашает представительниц прекрасного пола принять участие в захватывающем проекте, подчеркнуть свое «я» и получить возможность выиграть целый набор крутых подарков, главный из которых – Galaxy S9 Lilac!

Лиловый Galaxy S9 – премиальный смартфон, задающий современный, яркий тренд в современном мире, где правит бал индивидуальность! Lilac – это таинственный и романтичный оттенок, который придает своей обладательнице неповторимый шарм и выделяет среди других.

У каждой девушки есть свои жизненные установки. Принимай себя такой, какая ты есть, действуй, иди навстречу своей мечте – вот такой посыл у нового проекта.

В проекте участвуют восемь известных казахстанских трендсеттеров – очаровательных девушек. У каждой из них есть харизма, свой особый взгляд на мир и впечатляющие достижения – все это подчеркивает уникальность участниц. Девушки снимут ролики, в которых расскажут свою историю. В ходе кампании вы узнаете, в чем заключается секрет их успеха!

Желающие принять участие в конкурсе должны также снять видео или фото (на выбор) о себе, о своих правилах и выложить видео в своем инстаграме с хэштегом #s9lilackz.

Для победительниц конкурса «Мои правила – моя уникальность» Samsung приготовил впечатляющие призы: 12 смартфонов Galaxy S9+, 20 электросамокатов, 40 сетов из рюкзака, поло и худи и 500 сертификатов MonAmie!

Узнать подробнее об условиях участия в активностях Galaxy S9 Lilac можно на сайте www.samsung.kz, а также на официальных страницах Samsung на Facebook и Instagram.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: