Лента новостей
0

ХК «Барыс» представил нового генерального менеджера

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2018 21:56 hcbarys.kz
На эту должность назначен Вячеслав Белан.

Хоккейный клуб "Барыс" представил нового генерального менеджера, сообщает zakon.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

На эту должность назначен Вячеслав Белан.

Вячеслав Михайлович Белан родился 28 августа 1969 года. Будучи игроком казахстанский нападающий выступал в темиртауском "Булате", "Казахмысе" из Караганды, усть-каменогорском "Торпедо", и павлодарском "Иртыше".

С 2004 года Вячеслав Белан перешел на тренерскую должность. На протяжении десяти лет работал в качестве главного тренера различных казахстанских команд, таких как "Барыс-2", "Арыстан" и "Кулагер".

Новый менеджер, по его словам , считает что будет не слишком трудно. За время работы главным тренером в клубах ОЧРК ему удалось серьезно изучить казахстанский рынок игроков. Также он работал со спортсменами с постсоветского пространства, Европы и Северной Америки. Учитывая, что "Барыс" ведет политику привлечения в свою систему именно местных хоккеистов, предыдущий опыт должен ему помочь.

- В каком направлении будет работать "Барыс" в дальнейшем?

- Мы постараемся и дальше привлекать в нашу команду только самых достойных спортсменов. Селекционная работа ведется постоянно. Сейчас у нас свободна одна позиция иностранца. К сожалению, не получилось договориться с Жильбером Брюле, хотя вели переговоры. Ну и, конечно, мы постоянно будем мониторить остальные рынки, включая казахстанский. Обязательно будем просматривать игроков с чемпионата Казахстана. Особое внимание будем уделять нашей молодежи. Некоторые ребята уже доказали, что способны выступать на высоком уровне.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: