Лента новостей
0

Кайрат Кудайберген рассказал о состоянии сбитого пятилетнего мальчика

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2018 16:20 Instagram
Вчера мальчик был в коме третьей стадии, сегодня уже во второй.

Бизнесмен Кайрат Кудайберген рассказал о состоянии сбитого на ВОАД пятилетнего мальчика, передает Zakon.kz.

Он встретился с родителями Динмухаммеда и главным врачом больницы Абаем Кусаиновым.

"Сегодня в 9 утра был в "Центре детской неотложной медицинской помощи (детская гор. больница #1), чтобы узнать, как чувствует себя 5 летний Динмухаммед, которого сбил и бросил умирать, какой-то изверг! За жизнь Динмухаммеда сейчас борятся лучшие специалисты. Шансы 50 на 50. Вчера он был в коме третьей стадии сегодня уже во второй. Впереди самые сложные 3, 5 и 7 день. Они самые опасные. От удара боковая часть черепа вошла внутрь. Врачи удалили образовавшуюся гематому и осколки черепа, но после удара мозг Динмухаммеда стал увеличиваться и это самая большая опасность", - написал Кудайберген в Instagram.

Он отметил, что врачи делают все что в их силах, необходимые медикаменты и условия имеются, однако ситуация крайне сложная.

Водитель сбил пятилетнего ребенка на Восточной объездной автодороге (ВОАД) в Алматы и скрылся с места происшествия. Предположительного виновника наезда полицейские уже установили и, если он не успел покинуть город, его задержат в ближайшее время.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: