Лента новостей
0

Откровенные сцены прервали эфир узбекистанского телеканала

Комсомольская правда - Казань, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2018 00:37 Комсомольская правда - Казань
Руководство телеканала принесло извинения зрителям и объяснило, почему так произошло.

Вчерашним вечером зрителей отечественного телеканала "Севимли" шокировали эротические сцены из комедийного фильма "Красотка на всю голову", неожиданно ворвавшиеся в эфир. "Неудобный" киноэпизод сразу начали обсуждать в социальных сетях, называя порнографией, и требовать от канала объяснений, сообщает zakon.kz со ссылкой на nuz.uz.

15 июля в 22.30 на телеканале "Севимли" ("Любимый") произошел технический сбой, как позже объяснили представители канала, и в эфир пошел "не тот" киноэпизод. Руководство телеканала принесло извинения зрителям и объяснило, почему так произошло.

"Наши телезрители знают, что помимо картин отечественного кинематографа, мы показываем и зарубежные фильмы. Мы стараемся тщательно отбирать киноменю для нашей аудитории. Однако в любой работе бывают недостатки. Вчера, 15 июля после 22.30 во время показа фильма, из-за технических проблем в эфир ушел небольшой эпизод, который категорически не соответствует нашим национальным нормам. Все сотрудники, которые халатно и безответственно отнеслись к своей работе, были уволены. Для исправления ошибки были предприняты необходимые меры. Творческая команда нашего канала еще раз приносит извинения всем телезрителям", - говорится в официальном сообщении телеканала, опубликованном сегодня на странице в Facebook.

Отметим, фото и видео "нехорошего" эфира моментально разошлись по сети. Многие пользователи даже предположили, что это была хакерская атака на телеканал. Однако администрация канала назвала это ошибкой сотрудников.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: