Лента новостей
0

Казахстанец преподнес главную сенсацию Лиги чемпионов

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2018 08:16 inform.kz
Еще в первом матче команда казахстанского тренера сумела обеспечить себе победу с преимуществом в два мяча.

Казахстанский тренер Владимир Чебурин и его литовская «Судува» вышли победителями из противостояния с кипрским АПОЭЛем, передает СИА «SPORTINFORM».

Еще в первом матче команда казахстанского тренера сумела обеспечить себе победу с преимуществом в два мяча, а в ответном поединке АПОЭЛу удалось забить лишь один гол в ворота литовцев. Этот результат вполне можно назвать близким к сенсационному, так как изначально явными фаворитами пары в первом отборочном раунде Лиги чемпионов выглядели именно киприоты.

Стоит отметить, что в составе «Судувы» выступают сразу два футболиста, хорошо знакомых с чемпионатом Казахстана. В частности, в средней линии литовского клуба действует экс-хавбек «Кайрата» Херсон Асеведо, а в атаке играет бывший «горняк» Михрет Топчагич.

В следующей стадии турнира «Судува» сыграет с сербской «Црвеной Звездой», которая преодолела сопротивление латвийского «Спартака».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: