Лента новостей
0

Марадона: Франция стала чемпионом мира благодаря выдуманному пенальти

xsport.ua, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2018 10:29 xsport.ua
Аргентинец считает, что французы победили после выдуманного пенальти.

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прокомментировал финал чемпионата мира по футболу, в котором Франция победила Хорватию (4:2) и завоевала титул чемпиона мира. Аргентинец считает, что французы победили после выдуманного пенальти, пишет vesti.ru.

"Франция стала чемпионом мира благодаря придуманному пенальти, – приводит слова Марадоны "Прессбол". – Я говорю о моменте, в котором мяч попал в руку Перишичу. Просмотр VAR должен был гарантировать принятие честного решения".

"Во время просмотра финала я говорил себе, что уже не играю – играют другие футболисты, но я намного больше развлекался с мячом. Сейчас я не вижу игроков, которые могут удивить меня. Нет тех, кто забивает великие голы. Да, мы имеем возможность смотреть на Неймара, Месси, который не имеет помощников в сборной Аргентины. Есть Азар, рядом с которым играют Лукаку и Мертенс. В целом, Бельгия – очень хорошая команда, но даже ее я не вижу чемпионом мира".

Напомним, что в мае Марадона стал президентом белорусского клуба "Динамо" (Брест).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: