Лента новостей
0

Врачи рассказали о последних минутах жизни Дениса Тена

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2018 18:42 Zakon.kz
Заместитель главного врача ЦГКБ Алматы прокомментировал смерть Дениса Тена.

Заместитель главного врача Центральной городской клинической больницы №12 Ержан Куттыкожин рассказал о последних минутах жизни Дениса Тена, передает журналист Zakon.kz.

«Денис Тен был яркой личностью, гордостью нашей нации. Хотелось бы выразить слова соболезнования всем его родным, близким, но и в целом республике. У меня даже нет слов, сообщить о таком. К сожалению, скоропостижная смерть настигла нашего героя. Он поступил в клинику уже в крайне тяжелом состоянии, в состоянии клинической смерти. Доставлен он был каретой скорой помощи, и в течение более двух часов проводилась непосредственно сердечно-легочная реанимация. Все усилия клиники, города были брошены именно на спасение его жизни, но, к сожалению, смерть наступила. Она наступила вследствие локализации ранения, где проходили жизненно-важные органы. Сказать все полностью мы пока не можем», – сказал Е. Куттыкожин.

В ДВД Алматы сообщили, что спортсмен был ранен преступниками, пытавшимися обокрасть его автомобиль. Увидев, как двое неустановленных лиц пытаются украсть зеркала с его автомобиля, Денис Тен вступил с ними в схватку, в результате которой и получил ножевое ранение. По данному факту начато расследование, на розыск преступников ориентирован весь личный состав алматинского гарнизона полиции.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: