Лента новостей
0

Байзакова обратилась к правоохранительным органам после смерти Дениса Тена

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2018 07:25 соцсети
Она призывает защищать граждан.

Скандально известная Instagram звезда Айжан Байзакова сделала обращение к правоохранительным органам после трагедии, произошедшей с Денисом Теном, сообщает Zakon.kz.

"Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! (Я знаю до вас это дойдёт, вы на все мои посты быстро реагируете) Надеюсь, вы усиленно начнёте защищать простой народ! Я думаю каждый хочет к себе уважения.... а криминал (мелкий он, или нет, не важно), уже не имеет к вам никакого уважения, если могут спокойно выйти днём, не боясь никого, убить человека, не попадаясь на камеры видеонаблюдения..Забудьте о «голых девушках в клубах», о «курящих подростках», прошу перенесите внимание на защиту человеческой жизни. Надеюсь усиленная работа не закончиться только на этой страшной ситуации. Всего всем хорошего...", - написала Байзакова.

19 июля Денис Тен умер в больнице не приходя в сознание. Нападение на спортсмена произошло сегодня в районе обеда на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой. Скорую помощь вызвали очевидцы. Он был доставлен в Центральную городскую клиническую больницу в реанимацию. Позже стало известно, что Денис Тен скончался в больнице.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: