Лента новостей
0

Открытый диалог состоялся между ДАГДСиПК и ДКТРМ по городу Астане

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2018 10:17 Фото: zakon.kz

Открытый диалог состоялся между ДАГДСиПК и ДКТРМ по городу Астане

 

19 июля 2018 года Департамент комитета технического регулирования и метрологии по города Астане провел семинар с участием представителей Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции.

Целью данного семинара стало повышение уровня знаний специалистов, требований законодательства о противодействия коррупции, применения их в практике, а именно в государственном контроле, формирования атмосферы нулевой нетерпимости к коррупции не только в коллективе, но и в обществе, выявления и устранение условий и причин, способствующих совершению коррупционных правонарушении.

В ходе семинара продемонстрированы видеоролики по противодействию коррупции.

В свою очередь, представитель Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Раимбаев Д.И. подробно рассказал о видах коррупционного риска, о мерах противодействия коррупции, о проблемах борьбы с коррупцией в обществе, о причинах возникновения коррупции.

Кроме того, Раимбаев Д.И. призвал всех присутствующих бороться с коррупцией и незамедлительно реагировать на коррупционные правонарушения в коллективе и в обществе.

По итогам семинара состоялся продуктивный обмен мнениями, на все заданные участниками вопросы, были даны подробные ответы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: