Лента новостей
0

Спорткомплекс «Алматы Арена» и концертный зал «Алатау» на сутки останутся без воды

Архи.ру, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2018 12:18 Архи.ру
Отключение водоснабжения связано с проведением плановых работ в рамках подготовки водопроводных сетей к новому отопительному сезону.

Ряд домов и объектов, расположенных в Алатауском и Наурызбауском районах Алматы, временно останутся без холодного водоснабжения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ГКП "Алматы Су".

С 8 часов утра 24 июля до 8 часов утра 25 июля будет прекращена подача холодной воды в здания, расположенные в микрорайонах «Акбулак», «Аккент», «Алгабас» (Атлетическая деревня), «Алгабас-1», «Алгабас-6», АЗТМ, «Теректы», «Калкаман-2», в ЖК «Алмалы» и по ул. Чуланова.

Также без водоснабжения временно останутся котельная «Аккент», спорткомплекс «Алматы Арена», концертный зал «Алатау» и индустриальная зона.

Временные ограничения по услугам холодного водоснабжения в этом секторе города связаны с проведением плановых работ по замене и установке запорно-регулирующих устройств (арматур) в рамках подготовки к новому отопительному сезону водопроводных сетей Алатауского и Наурызбауского районов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: